Quem é quem?

Presidência

Tomás Perdigão Mendes

Presidente 
e-mail: tomas.mendes@fmvolei.org.br


Dep. Financeiro

Roberta Lima

e-mail: financeiro@fmvolei.org.br 

Priscila Oliveira
e-mail: priscila@fmvolei.org.br


Dep. Técnico

Daniel Pereira

Cordenador Técnico Geral
e-mail: daniel@fmvolei.org.br

Robson Fonseca
Coordenador Técnico Vôlei de Quadra
e-mail: robson@fmvolei.org.br

Bruno Cunha
Cordenador Técnico Vôlei de Praia
e-mail: bruno.cunha@fmvolei.org.br

Alair Lúcio

Cordenador de Arbitragem
e-mail: alair@fmvolei.org.br 


Dep. de Registros

Fernando Lúcio 
e-mail: fernando@fmvolei.org.br


Assessoria de comunicação 

Poliana Serra

e-mail: polianaserra@fmvolei.org.br


Dep. de Eventos 

Jorge Braziel
e-mail: eventos@fmvolei.org.br

Rodrigo Gustavo
e-mail: rodrigo@fmvolei.org